Reden wir darüber

Heitmann-Group-Thomas-Böhlecke.jpg

Thomas Böhlecke
CEO I Chief Executive Officer
 

Telefon:  +49 (0) 40 320 83 75-51
Mobil:  +49 (0)172 934 19 98

E-Mail: 
t.boehlecke@heine-bauleistungen.de

Heitmann-Group-Daniel-Brodesser.jpg

Daniel Brodesser

CTO I Chief Technical Officer (Prokurist)

 

Telefon: +49 (0) 40  320 83 75-29

Mobil: +49 (0) 170 917 96 98

E-Mail: a.brodesser@heine-bauleistungen.de

 

Heine-Volker-Krüger.jpg

Volker Krüger 

Bauleitung

 

Telefon: +49 (0) 40 320 83 75-75

Mobil: +49 (0) 162 297 09 11

E-Mail: v.krueger@heine-bauleistungen.de

 

Heine-Cornelia-Holtermann.jpg

Cornelia Holtermann

Sekretariat

 

Telefon: +49 (0) 40  320 83 75-870

E-Mail: c.holtermann@heine-bauleistungen.de

 

Heitmann-Catrin-Timmermann.jpg

Catrin Timmermann

Leiterin Personalabteilung

 

Telefon: +49 (0) 40  320 83 75-11

E-Mail: c.timmermann@heine-bauleistungen.de

 

Heitmann-Group-Achim-George.jpg

Achim George

COO I Chief Operating Officer (Prokurist)

 

Telefon: +49 (0) 40  320 83 75-24

Mobil: +49 (0) 172 930 25 56

E-Mail: a.george@heine-bauleistungen.de

 

Heine-Dieter-Bertram.jpg

Dieter Bertram 

Betriebsleiter

 

Telefon: +49 (0)40 320 83 75-72

Mobil: +49 (0) 170 353 54 51

E-Mail: d.bertram@heine-bauleistungen.de

 

Heitmann-Jens-Bernotat.jpg

Jens Bernotat

Sicherheitsfachkraft

 

Telefon: +49 (0) 40  320 83 75-50

Mobil: +49 (0) 162 103 38 84

E-Mail: j.bernotat@heine-bauleistungen.de

 

Heitmann-Alexandra-Ciornei.jpg

Emilia Alexandra Ciornei

Assistenz der Geschäftsführung

 

Telefon: +49 (0) 40 320 83 75-13

Mobil: +49 (0) 162 628 37 14

E-Mail: a.ciornei@heine-bauleistungen.de

 

Heine-Anja-Catrin-Gräpel-Franz.jpg

Anja-Catrin Gräpel-Franz

Buchhaltung

 

Telefon: +49 (0) 40 320 83 75-42

E-Mail: a.graepel-franz@heine-bauleistungen.de

 

Heitmann-Rene-Stolzenberger.jpg

Rene Stolzenberger

Werkstattleiter I Fuhrparkmanagement

 

Telefon: +49 (0) 40  320 83 75-26

Mobil: +49 (0) 172 463 47 49

E-Mail: r.stolzenberger@heine-bauleistungen.de

 

IHRE ANSPRECHPARTNER